Куряне привезли 6 медалей с соревнований по спортивному ориентированию
EUR 77.17
Версия для слабовидящих
Электронная копия газеты Оформить подписку
16+
В конце апреля в Тамбове прошли чемпионат и первенство Центрального Федерального округа по спортивному ориентированию, на которых команда Курской области завоевала в разных дисциплинах шесть медалей. Три «золота» курянам принес Арсений Емельянов.

В дисциплине "кросс-классика" первое место - у Арсения Емельянова (юноши до 17 лет), вторым стал Александр Мараховский (мальчики до 13 лет).

В дисциплине "кросс многодневный" снова лидером оказался Арсений Емельянов (юноши до 17 лет).

В дисциплине "кросс-классика - общий старт" «золото» вновь завоевал Арсений Емельянов (юноши до 17 лет), а третье место досталось Виолетте Бияк (девушки до 19 лет).

По сумме второго и третьего дня «бронзу» выиграл Александр Мараховский (мальчики до 13 лет).