Курский «Авангард» уступил «Строгино» на выезде
Свежий номер: 16 апреля 2024 (4968)
тираж номера: 2561 экз.
16+

В Москве завершился матч 7-го тура Первенства второго дивизиона ФНЛ между ФК «Строгино» и курским «Авангардом». Волевую победу удалось одержать хозяевам – 2:1.

В первом тайме зрители забитых мячей не увидели. А вот на 58 минуте гол в ворота «Строгино» забил Максим Гайдуков, вышедший на замену – 0:1.

Однако на 75 минуте хозяевам удалось сравнять счет – мяч в ворота курян переправил Владислав Агалаков. Для него это стал шестой гол в сезоне. А уже на 88 минуте Агалаков оформил дубль, выведя свою команду вперед – 2:1.

К основному времени матча судья добавил четыре минуты, но куряне не смогли воспользоваться этой возможностью и свести игру к ничейному результату.

Следующий тур курский «Авангард» проведет дома, на «Трудовых резервах» пройдет матч с лидером Первенства - ФК «Родина» из Москвы.