Курянин Владимир Сечин завоевал «золото» чемпионата России по функциональному многоборью
Свежий номер: 26 января 2023 (4841)
тираж номера: 3930 экз.
Архив номеров
USD 77.17
EUR 77.17
Электронная копия газеты Оформить подписку
На чемпионате России по функциональному многоборью, который проходил в Москве, курянин Владимир Сечин стал лучшим в весовой категории свыше 85 килограммов.
За награды в спортивном комплексе «Салют Гераклион» боролись 152 человека из 34 регионов России.

В комитете по физкультуре и спорту Курской области отметили, что теперь у Владимира Сечина полный комплект наград высшей пробы: ранее он стал победителем Кубка России и командного чемпионата страны по многоборью.

Тренирует мастера спорта по многофункциональной борьбе Николай Воловиков.