Курский «Авангард» победил в матче с командой «Родина-2»
Свежий номер: 16 апреля 2024 (4968)
тираж номера: 2561 экз.
16+

Еще и пяти минут не прошло с начала первого тайма, как назначили пенальти в ворота соперника курского клуба – «Родина -2». Артем Мингазов открыл счет - 1:0, и «Авангард» повел в счете. Сегодня прошел матч между курским «Авангардом» и московским клубом «Родина-2». Курские футболисты победили со счетом 2:1.

Футболисты «Родины-2» в самом начале игры вели себя напористо, даже нагло, отодвигая курских футболистов ближе к воротам.

Вратарь «Авангарда» Терешкин на натиск противника реагировал пойманным мячом. Однако не смог отразить один удар. 1:1 - сравняли счет футболисты «Родины-2» на 20 минуте.

Курянам не просто пришлось в первом тайме.

Второй тайм обозначился голом на 10-минуте. Гол забил  Михаил Земсков. В результате счет 2:1 в пользу курского клуба.

Гол оказался победным. «Авангард» стал лидером матча.