Не стоит забывать и о тех спортсменках, которые не пробились на пьедестал почета. Так, в восьмерке сильнейших оказались еще две курские фехтовальщицы. Что касается призерок, то они сейчас возглавляют рейтинг лучших рапиристок страны в возрасте до 18 лет. Волобуева занимает первое место, Зорина – второе, Куденцова – четвертое.
В столице Татарстана отметились и юноши. Земляки поделили места с соперниками из Санкт-Петербурга. Никита Евдокимов завоевал «серебро», а Владислав Герасимов – «бронзу».
Добавим, что в марте в очередной раз будет решаться вопрос о допуске наших спортсменов на международные соревнования. Каким бы ни был итог этого совещания, он будет иметь далеко идущие последствия, ведь в этом году начинается отбор на парижские Олимпийские игры-2024.
- Комментарии