Что за рыба этот КИТ?
Свежий номер: 26 марта 2024 (4962)
тираж номера: 2509 экз.
Архив номеров
USD 77.17
EUR 77.17
Версия для слабовидящих
Электронная копия газеты Оформить подписку
16+
Что за рыба этот КИТ?


Раскрыть секреты успешного ведения бизнеса в интернете и помочь предпринимателям разобраться в тенденциях современного рынка был призван курский консорциум IT-предприятий при поддержке администраций области и города. Так и появился КИТ-форум.    
Его дебют состоялся на минувшей неделе. Порядка 300 участников из Центральной России и Черноземья, среди приглашенных экспертов – десятка ведущих специалистов в области интернет-маркетинга. Эти эксперты выступают на крупных конференциях в Москве (CyberMarketing, AllInTop), Казани (SEO-conference), Калининграде (BalticDigitalDays). Каждый из спикеров имеет не один успешный интернет-проект, который они смогли монетизировать, и теперь знаниями делились в Курске. А ведь за этими людьми слушатели ездят по всей России.
Одним из гостей стал житель Пензы Алексей Молчанов. Его бизнес начался с мягких букетов – состоящих не из цветов, а из игрушек. Затем он переключился на видеорегистраторы. Сейчас оборот его сервиса – 600 тысяч рублей в день.
Эксперты на форуме озвучили схожую мысль – если разобраться в вопросе, то открыть успешный бизнес сможет каждый. Главное – не бояться.
– Сегодня был невероятно познавательный, насыщенный, интересный день, – призналась участница форума Яна Тодоровская. – Благодаря эрудированным, интересно подающим информацию спикерам я узнала много нового. Теперь точно попытаюсь открыть свой бизнес, но какой – не скажу. Секрет.
  • Комментарии
Загрузка комментариев...