5 имен курского бизнеса
Свежий номер: 26 марта 2024 (4962)
тираж номера: 2509 экз.
Архив номеров
USD 77.17
EUR 77.17
Версия для слабовидящих
Электронная копия газеты Оформить подписку
16+
5 имен курского бизнеса


Запомните их, ибо они прославят регион и свою отрасль. Они – победители конкурса «Лучший молодой предприниматель 2015 года».    
Они работают в разных сферах, у них непохожие задачи и миссии. Объединяет их то, что все они добились успеха и громко заявили о себе на весь город.
Жюри определило 5 победителей в разных сферах деятельности:
Екатерина Болычева – маркетинг, реклама и PR,
Петр Чепурин – АПК,
Мария Воробьева – социальные проекты,
Андрей Каменев – производство товаров народного потребления,
Николай Мещан – строительство.
–  У нас в городе высокий уровень консерватизма в бизнес-среде.  – считает победительница конкурса Екатерина Болычева.  – Предпринимателям, которые работают по старинке, тяжело в силу изменения динамики экономической обстановки: планирование уже не работает как раньше, многие инструменты воздействия на персонал или потребителя устарели. Так что необходимо срочно обновлять себя и перестраиваться или придется уйти с рынка. Молодые предприниматели чувствуют свободу, но им не хватает опыта и настойчивости.  Так что бросаем привычные «телик» после работы и сон по 8 часов – и марш в спортзал хотя бы на час (проветриваем мозг), а потом за книги, вебинары, на тренинги по совершенствованию себя, дела...
Кстати, победитель регионального конкурса «Лучший молодой предприниматель-2015» Петр Чепурин представит Курскую область на всероссийском уровне.
  • Комментарии
Загрузка комментариев...