Сотвори праздник
Свежий номер: 26 марта 2024 (4962)
тираж номера: 2509 экз.
Архив номеров
USD 77.17
EUR 77.17
Версия для слабовидящих
Электронная копия газеты Оформить подписку
16+
Сотвори праздник


Киноцентр имени Щепкина приглашает курян в благотворительную творческую мастерскую.    
Каждую среду в 18.30 любой желающий сможет поучаствовать в бесплатном мастер-классе и научиться делать елочные игрушки в самых разных рукодельных техниках: от амигуруми (японского мастерства вязания симпатичных зверушек) до декупажа и шитья из фетра. Материалы предоставляются организаторами – молодежным отделом Курской епархии.
– Планируется изготовить около 700 подарков ручной работы, все они будут переданы в детские дома для поздравления сирот с Рождеством Христовым и Новым годом, – рассказала руководитель творческой мастерской и помощник руководителя молодежного отдела Курской епархии Наталья Стрелкова.
Творческая мастерская приглашает всех неравнодушных курян, а также коллективы и объединения принять участие в благотворительных мастер-классах. Передать организаторам можно и уже готовые подарки – принеся их в творческую мастерскую в киноцентр имени Щепкина (вход с тыльной стороны здания, второй этаж).
По всем вопросам обращаться к руководителю мастерской по телефону – 8-920-734-70-66.
Поддержать благотворительный проект можно и перечислив средства на карту Сбербанка 4276880250242439 с пометкой «На рождественские подарки». Владелец карты – Наталья Стрелкова.
  • Комментарии
Загрузка комментариев...