Наглядное пособие для молодоженов
Свежий номер: 23 апреля 2024 (4970)
тираж номера: 2509 экз.
Архив номеров
USD 77.17
EUR 77.17
Версия для слабовидящих
Электронная копия газеты Оформить подписку
16+


Курск – город не только культурный, но и стильный. Конкурсами красоты нас уже не удивишь, да и модные недели организуют каждый сезон. А на минувших выходных корреспонденту «ГИ» довелось побывать на мероприятии («ивэнте» на сленге тусовщиков), которое считает обязательным  посетить каждая уважающая себя пара молодоженов.    
Организаторы действовали по принципу – лучше один раз увидеть и даже попробовать. В локации, посвященной сервировке банкета,  угощали экзотическими фруктами и традиционными сладостями. Открыв соседнюю дверь, гости попадали в цветочную оранжерею! Нетривиальные композиции вызывали восхищение – свежо, утонченно, со вкусом.
Тут же пары знакомились с фотографами, ведущими церемоний, свадебными стилистами, декораторами и теми, кто делает праздник фееричным: песочными аниматорами, шоу-балетом, представителями шоу мыльных пузырей. На фестивале работала будка мгновенных фото, парикмахеры и визажисты оформляли образы стильных невест, а барберы (мужские парикмахеры) устроили батл (соревнование). Изюминкой фестиваля стало предложение руки и сердца, которое сделал… медведь! Кавалер, переодевшись в ростовую куклу плюшевого мишки, вызвал ни о чем не подозревающую даму сердца в центр зала, упал на колено и протянул коробочку с колечком. А затем, стянув плюшевую голову, произнес: «Выходи за меня!».
–  Свадебный фестиваль проводим уже четвертый год, – рассказала главный редактор свадебного журнала, свадебный организатор и декоратор Юлия Шишкина. – Курские молодожены становятся более продвинутыми, разбираются в тенденциях и веяниях. Смелые идеи, правда, не всем по плечу (а что скажут родители, гости?). Но есть уникальные пары, которые готовы на что-то особенное. Запомнились две свадьбы: одна   под открытым небом, вторая – в лесу с шатром. Представляете, организовать площадку вдали от цивилизации, в лесу, да еще и вывезти туда 60 человек! Это был огромный опыт, который оценили как «свадьба года» в рамках премии Wedding awards-Черноземье.
  • Комментарии
Загрузка комментариев...