Установил рекорд
Свежий номер: 26 марта 2024 (4962)
16+

Сотрудники СОБРа управления Росгвардии заняли призовые места в межрегиональном мастерском турнире «Кубок ЦФО по русскому жиму».
Состязания прошли в Орле. В них приняло участие более 30 сильнейших спортсменов.
Награды разыгрывались в трех дисциплинах – классический русский жим, чертова дюжина и русская тройка.
В общекомандном зачете куряне заняли третье место. В личном первенстве в номинации «Классический русский жим» наш земляк  занял первое место. Штангу весом 55 кг за 5 минут он выжал 143 раза, установило рекорд России и подтвердив звание «Мастера спорта международного класса».
Кроме того, заместитель командира СОБРа выполнил норматив в кандидаты мастера спорта по классическому русскому жиму.