Быстрее, выше, сильнее...
Свежий номер: 16 апреля 2024 (4968)
тираж номера: 2561 экз.
Архив номеров
USD 77.17
EUR 77.17
Версия для слабовидящих
Электронная копия газеты Оформить подписку
16+


В минувшую пятницу куряне показали на что способны – в парке Боева дача провели спортивные испытания в рамках первой городской спартакиады по сдаче норм ГТО среди работающей молодежи.    
В ней поучаствовали сотрудники КЭАЗ, областной психиатрической больницы, «Фармстандарт-Лексредства», школы №5. Поддержали молодежь и народные избранники из КГС –  Дмитрий Гулиев и Владимир Токарев, который пришел с супругой Мариной.
– Не отстаем от сына – он мастер спорта по боксу,  много тренируется, вот и нас втянул, – заметил Владимир Валерьевич, готовясь к забегу. – Подвести Андрея нельзя – нужен только золотой значок.
Главный судья соревнований Сергей Черников распределил участников по площадкам. Испытания стандартные: бег, прыжки в длину, отжимания, подтягивания...
Супруги Александр и Олеся Гребовы привезли главного своего болельщика – двухлетнего сына Макара, который пока устраивает спринтерские забеги по дому.
–  В папу, – улыбается Олеся. – Андрей становился победителем первенства России в эстафете по бегу в  2007 году. У нас спортивная семья: зимой – лыжи, летом – велосипеды. Регулярно участвуем в городских и областных соревнованиях. Сегодня модно быть здоровым!
  • Комментарии
Загрузка комментариев...