Гармония-2017
Свежий номер: 26 марта 2024 (4962)
тираж номера: 2509 экз.
Архив номеров
USD 77.17
EUR 77.17
Версия для слабовидящих
Электронная копия газеты Оформить подписку
16+
Гармония-2017


В лагере «Орленок» завершилась V юбилейная  профильная  смена «Гармония». Организаторы проекта – управление по делам семьи, демографической политике, охране материнства и детства города  и Курский медуниверситет.    
В этом году тематикой смены стало формирование моды на здоровый образ жизни, название – «Вглядываясь в каждый день».
Вглядывались активно и креативно – каждый день был расписан по минутам:  баскетбол, волейбол, тематические мероприятия в рамках профилей «будущий доктор», «согласись на счастье в своей жизни», «социальное проектирование», «хенд-мейд», педагогические и психологические тренинги, гитара, фитнес и танцы. К традиционным  профилям добавились дебаты и вокальное мастерство по 3 направлениям: эстрадное, народное и джазовое.
В течение 21 дня 40 членов педагогического отряда (преподаватели и студенты КГМУ) приобщали детей к здоровому образу жизни, раскрывая их творческий потенциал. Смена  научила ребят видеть прекрасное в каждом дне, стремиться к развитию, быть полезным обществу, наслаждаясь жизнью!
Ребята предлагали различные социальные проекты, каждый получил одобрение и пожелания скорейшей реализации от начальника отдела по формированию здорового образа жизни Елены Уваровой и проректора по воспитательной работе КГМУ Татьяны Шульгиной.
По материалам
управления по делам семьи,
демографической политике,
охране материнства и детства города.
  • Комментарии
Загрузка комментариев...