Вести из Турции
Свежий номер: 14 марта 2024 (4959)
тираж номера: 4050 экз.
Архив номеров
USD 77.17
EUR 77.17
Версия для слабовидящих
Электронная копия газеты Оформить подписку
16+
Вести из Турции


В рамках  турецкого учебно-тренировочного сбора курский «Авангард» одержал уверенную победу над клубом азербайджанской премьер-лиги «Зиря».    
Куряне обыграли участников Лиги Европы прошлого года со счетом 3:0.
Мячи на свой счет записали Ильнур Альшин, Роман Минаев и Александр Тараковский, отличившийся с пенальти. Как сообщает пресс-служба «Авангарда», следующий контрольный спарринг курская команда проведет с футбольным клубом «Тосно» в субботу,  3 февраля.
Но есть и не столь позитивная новость – перспективный полузащитник Илья Петров досрочно расторг контракт. Игрок выступал в нашей команде на правах аренды и помог клубу дойти до четвертьфинала Кубка России, за что заслужил звание «кандидат в мастера спорта». В текущем первенстве ФНЛ 22-летний хавбек провел 11 матчей и забил гол в ворота «Олимпийца». Ранее Петров выступал за молодежку «Краснодара», нижегородскую «Волгу» и «Мордовию», права на него принадлежали московскому «Динамо». В четверг появилась информация о трансфере полузащитника в португальскую «Лейрию». Футбольный клуб «Авангард» поблагодарил Илью за сотрудничество и пожелал профессиональных успехов и новых побед.
  • Комментарии
Загрузка комментариев...