Не удержались
Свежий номер: 26 марта 2024 (4962)
16+

Осенний футбол интереснее летнего борьбой за лидерство и за то, чтобы не попасть в  опасную зону.
«Авангард» долгое время занимал четвертое место в таблице. К сожалению, минувший тур  огорчил. Куряне играли в Сочи и уступили с минимальным счетом – 0:1. Гол нашим забили  за семь минут до конца со штрафного классическим обводным стенку ударом. А до этого и Никита Чагров, и вся защита сдерживали атакующих  южан.
Курян в таблице обошли футболисты Нижнего Новгорода. В Краснодаре в мокрую погоду они забили хозяевам два «сухих» мяча. Волжане обошли еще и москвичей, которые дома сыграли вничью – 2:2 – с хабаровским  СХА.
«Авангард» – на пятой ступеньке вместе с «Краснодаром-2», у них по 30 очков.
Два «Т» дружно шагнули  вперед: «Тамбов» забил три мяча «Химкам», «Томь» – два «Шиннику». Лидеры свои ворота сохранили в неприкосновенности.
Два матча завершились победой гостей со счетом 1:0 – питерская команда выиграла у «Мордовии», а «Армавир» – у «Сибири».
Завтра именно с «Сибирью» куряне дома завершат первый круг чемпионата.