Снова в сказку!
Свежий номер: 26 марта 2024 (4962)
тираж номера: 2509 экз.
Архив номеров
USD 77.17
EUR 77.17
Версия для слабовидящих
Электронная копия газеты Оформить подписку
16+
Снова в сказку!


До Нового года, самого любимого всеми праздника, остается чуть больше месяца. Новогодние события как-то объединяют людей, примиряют и дарят радость. Этому в немалой степени способствуют праздничная атмосфера, нарядно украшенные улицы,  сияющие витрины магазинов и переливающиеся огнями елки…    
Сохранением этой доброй традиции – созданием праздничного облика города в преддверии новогодних и рождественских торжеств, а кроме того для повышения эстетического и художественного уровня оформления фасадов зданий предприятий потребительского рынка, озаботилась городская администрация. Объявлен конкурс  «Лучшее новогоднее оформление  предприятий потребительской сферы-2018», который проведут в три этапа. Для участия в нем все желающие должны подать заявки с 3 по 14 декабря в администрацию своего округа. Среди номинаций – «лучшее оформление фасада, прилегающей территории, витрины, интерьера, елки».
Городское жюри оценит усилия и вкус участников по 23 критериям, решение примут открытым голосованием. А победителей  будет награждать глава города Курска.
  • Комментарии
Загрузка комментариев...