Устранить проблему в кратчайшие сроки
Свежий номер: 26 марта 2024 (4962)
тираж номера: 2509 экз.
Архив номеров
USD 77.17
EUR 77.17
Версия для слабовидящих
Электронная копия газеты Оформить подписку
16+
Устранить проблему в кратчайшие сроки


Такое поручение дал заместитель главы администрации города Курска Владимир Гребенкин после посещения детского сада №6.    
Это единственное дошкольное учреждение в городе, расположенное в многоквартирном доме. Сад занимает часть помещений первого этажа.
В середине октября соседи сверху залили часть холла, санузла и кладовой. Управляющая компания отчиталась, что проблема устранена, но рабочие до сих пор не могут приступить к ремонту поврежденных стен из-за того, что они полностью не просохли, и сохраняется вероятность дополнительной течи. По словам представителя управляющей компании, причиной сырости могут быть дефекты герметизации швов в ванной комнате в квартире на 2-м этаже. Собственнику жилого помещения было рекомендовано провести обработку швов силиконом.
– Вопрос нужно решать в кратчайшие сроки, поскольку это дошкольное учреждение, и речь идет о здоровье и безопасности детей,  – отметил Владимир Гребенкин.
Он поручил председателю комитета образования города Сергею Белкину взять решение проблемы на особый контроль, а управляющей компании необходимо проверить квартиру на 2-м этаже на предмет протечки межэтажного перекрытия.
  • Комментарии
Загрузка комментариев...