Галерее «АЯ» добавили строгости
Свежий номер: 16 апреля 2024 (4968)
тираж номера: 2561 экз.
Архив номеров
USD 77.17
EUR 77.17
Версия для слабовидящих
Электронная копия газеты Оформить подписку
16+


Совсем недавно специалисты в сфере городской среды представили курянам проект, который уже начал воплощаться в жизнь, – дизайн-код зданий. И хотя типовую многоэтажку по адресу: улица Кати Зеленко, 6а, никак не отнесешь к памятникам градостроительной мысли, прежняя вывеска с большими разноцветными буквами уступила место строгой и лаконичной.    
Для создания новой вывески создатель «АЯ», художник, музейный работник, краевед и коллекционер Олег Радин обратился к товарищам-рекламщикам, которым полностью доверяет. «До внедрения дизайн-кода еще много времени, но многие уже начали готовиться к изменениям, – написали в соцсетях представители Центра компетенций Курской области, разработавшие упомянутый проект. – Благодарим Олега Михайловича, который наглядно показал, как может измениться внешний облик города».
Несмотря на внешние перемены, работает галерея в привычном режиме – с 11 до 18 часов, по субботам и воскресеньям до 17. А 31 июля, 1 и 2 августа, в преддверии Дня художника – праздника, традиционно отмечаемого в «АЯ» 9 августа, Олег Радин проведет для посетителей «маленькую реорганизацию» картинного фонда.
  • Комментарии
Загрузка комментариев...