Все статьи номера (4509)

Власть

Новости

Актуально

Происшествия

Обратная связь

Спорт

Деловой курьер

Коммуналка



Статистика посещений
сайта газеты за сутки:

просмотров 914;
посетителей: 652;
*по данным сервиса http://www.liveinternet.ru/
Газета «Городские Известия» № 4509 от 01 августа 2020

Избирательные участки округа №110

Добыворы в Госдуму

ПЕРЕЧЕНЬ
избирательных участков, образованных для проведения дополнительных выборов депутата Государственной Думы Российской Федерации  по одномандатному избирательному округу №110

ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНЫЙ ОКРУГ

 

Избирательный участок №1

         Место нахождения участковой избирательной комиссии:

здание муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 38», ул. Островского,10а

Улицы:

Дубровинского (дом №7, нечетная сторона с №89 до конца улицы; четная сторона с  №94 до конца улицы); Красина; Маяковского (нечетная сторона с № 61 до конца улицы (кроме домов №№ 93а (корпус 1), 93а (корпус 2), 93а (корпус 4), четная сторона с №74 до конца улицы); Новая Первомайская; Островского (дом № 10); Северная; Фрунзе (нечетная сторона с №69 до конца улицы, четная сторона с №64 до конца улицы).

Переулки:

Новый Первомайский, Октябрьский.

 

Избирательный участок №2

Место нахождения участковой избирательной комиссии:

здание муниципального бюджетного общеобразовательного учреж-дения «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением      отдельных предметов №38», ул. Островского, 10а

Улицы:

Дубровинского (дома №1, 1а, 3, 3а, 5, 5а, 7а, 9); 1-я, 2-я Западные; Островского (кроме дома №10).

Переулки: Островского; 1-й, 2-й, 3-й Северные.

Проезд Маяковского.

 

Избирательный участок №3

Место нахождения участковой избирательной комиссии:

здание частного образовательного учреждения высшего образования «Региональный открытый социальный институт», ул. Маяковского, 85

Улицы:

Ветка 48 км; Дубровинского (нечетная сторона с №27 по №87б, четная сторона с  №4 по №92); Маяковского (дома №93а (корпус 1), 93а (корпус 2), 93а (корпус 4)); Первомайская (нечетная сторона с №45 до конца улицы, четная сторона с №58 до конца улицы); 2-я, 3-я, 4-я Первомайские; Октябрьская (дома №62а, 65); 530 км, 532 км.

Переулки:

Маяковского; 2-й Маяковский.

 

Избирательный участок №4

Место нахождения участковой избирательной комиссии:

здание Дома культуры железнодорожников  в г. Курске Дирекции социальной сферы Московской железной дороги - филиала ОАО «Российские железные дороги», Театральный проезд, 1

Площадь:

Привокзальная (дом №2).

Улицы:

Вокзальная (дом №1); Интернациональная (нечетная сторона с №1    до конца улицы (кроме дома №79), четная сторона с №2 до конца улицы); Октябрьская (нечетная сторона с №1 по №53, четная сторона с №2 по №62); Театральная (кроме домов №78, 78а (78а/1, 78а/2, 78 лит А).

Проезд:

Николая Гундобина, Театральный.

 

Избирательный участок №5

Место нахождения участковой избирательной комиссии:

здание муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №34 им. В.М. Бочарова», ул. ВЧК, 47

Улицы:

Бутко; ВЧК; Западный Парк; Интернациональная (дом №79).

 

Избирательный участок №6

Место нахождения участковой избирательной комиссии:

здание Курского железнодорожного техникума - филиала государ-ственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Петербургский государственный университет путей сообщения Императора Александра I» в г. Курск,  ул. Профсоюзная, 11

Улицы:  

Вокзальная (кроме дома №1), Маяковского (нечетная сторона с №1 по №59, четная сторона с №2 по №72); Октябрьская (нечетная сторона с №55 до конца улицы (кроме дома №65), четная сторона с №64 до конца улицы); Первомайская (нечетная сторона с №1 по №43, четная сторона с №2 по №56б); Профсоюзная; Театральная (дома №78, 78а (78а/1, 78а/2, 78 лит А); Фрунзе (нечетная сторона с №1 по №67, четная сторона с №2 по №62).

Переулок:

Первомайский.

 

Избирательный участок №7

 

Место нахождения участковой избирательной комиссии:

здание муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей «Детская школа искусств №2», ул. Станционная, д. 12

Улицы:

Каширцева (нечетная сторона с №1 по №17, четная сторона с №2 по №26); Коммунальная (нечетная сторона с №1 по №19, четная сторона с №4 по №22); Кооперативная; 8-е Марта; Парижской Коммуны (кроме домов №30, 32, 34); Цюрупы (нечетная сторона с №1 по №15 (кроме дома №3), четная сторона с №2 по №14а); Чапаева (дома №1, 2, 2б, 3, 5, 7, 9, 11).

Переулок:  

Коммунальный.

Проезд: 

Коммунальный.

 

Избирательный участок №8

Место нахождения участковой избирательной комиссии:

здание муниципального бюджетного общеобразовательного учреж-дения «Средняя общеобразовательная школа №36», ул. Станционная, д. 8

Улицы:

Союзная (дома №10а, 12); Станционная (нечетная сторона с №1 по №25, четная сторона с №2 по №18).

 

Избирательный участок №9

Место нахождения участковой избирательной комиссии:

здание муниципального бюджетного общеобразовательного учреж-дения «Средняя общеобразовательная школа №36», ул. Станционная, д. 8

Улицы:

Парижской Коммуны (дома №30,32, 34); Союзная (дома №4, 6, 10); Ухтомского (дома №1, 2, 2а, 4, 4а, 4 лит А1, 5, 6, 6а, 7), Цюрупы  (дом №3).

Площадь:

Ухтомского.

Проезд:

Ухтомского.

 

Избирательный участок №10

Место нахождения участковой избирательной комиссии:

здание областного бюджетного общеобразовательного учреждения «Школа-интернат № 4» города Курска, ул. Ильича, 31

Улицы:

Восточная; 2-я; 3-я, 4-я, 5-я, 6-я Восточные; Железнодорожная (нечетная сторона с №1 по №23, четная сторона с №2 по №28); Жуковского; Ильича, Калинина (нечетная сторона с №1 по №27а-1, четная сторона с №2 по №32а); Новая Восточная, Рассветная; 3-я Щигровская.

Переулки:

Восточный; Жуковского; Чапаева.

 

Избирательный участок №11

Место нахождения участковой избирательной комиссии:

здание муниципального бюджетного общеобразовательного учреж-дения «Средняя общеобразовательная школа №37», ул. Каширцева, 54

Улицы:

1-я Воронежская (нечетная сторона с №1а по №23а, четная сторона с №4 по №34); 2-я, 3-я Воронежские; Железнодорожная (нечетная сторона с №25 по №59а, четная сторона с №30 по №60); Калинина (нечетная сторона с №29 по №59а, четная сторона с №32б по №64); Козлова (нечетная сторона с №1 по №37, четная сторона с №2 по №34); Коммунальная (нечетная сторона с №21 до конца улицы, четная сторона с  №24 до конца улицы); Линейная (нечетная сторона с №3 по №33, четная сторона с №2 по №38); Локомотивная; Орджоникидзе (нечетная сторона с №1 по №37/58, четная сторона с №2 по №34); Путейская (1-я Путейская) (нечетная сторона с №3 по №23, четная сторона с №2 по №22); 2-я Путейская (нечетная сторона с №1 по №29, четная сторона с №4 по №24); Пушкинская; Цюрупы (нечетная сторона с №17 до конца улицы, четная сторона с №16 до конца улицы); Чапаева (нечетная сторона с №13 до конца улицы, четная сторона с №4 до конца улицы).

Переулки:

Воронежский; Цюрупы.

Проезды:

1-й, 2-й Воронежские.

Избирательный участок №12

Место нахождения участковой избирательной комиссии:

здание муниципального бюджетного общеобразовательного учреж-дения «Средняя общеобразовательная школа №37», ул. Каширцева, 54

Улицы:

1-я Воронежская (нечетная сторона с №25 до конца улицы, четная сторона с №38 до конца улицы); Железнодорожная (нечетная сторона с №61 до конца улицы, четная сторона с №64 до конца улицы); Калинина (нечетная сторона с №59 до конца улицы, четная сторона с №66 до конца улицы);   Каширцева (нечетная сторона с №19 до конца улицы, четная сторона с №28  до конца улицы); Козлова (нечетная сторона с №39 до конца улицы, четная сторона с №36 до конца улицы); Куйбышева; Линейная (нечетная сторона с №37 до конца улицы, четная сторона с №46 до конца улицы); Орджоникидзе (нечетная сторона с №41 до конца улицы, четная сторона с №34а до конца улицы); Путейская (1-я Путейская) (нечетная сторона  с №25 до конца улицы, четная сторона с №24 до конца улицы); 2-я Путейская (нечетная сторона с №35 до конца улицы, четная сторона с №28 до конца улицы); 1-я, 2-я Щигровские.

Переулки:

1-й, 2-й Железнодорожные;

3-й, 4-й, 5-й, 6-й, 7-й, 8-й, 9-й, 10-й, 11-й, 12-й Щигровские.

 

Избирательный участок №13

Место нахождения участковой избирательной комиссии:

здание муниципального бюджетного общеобразовательного учреж-дения «Средняя общеобразовательная школа №15», ул. Краснознаменная, 13

Улицы:

Краснознаменная (дома №9, 9а, 18, 18а, 20а, 20б, 20в, 22, 22а, 22а/2 (22а лит А1), 22а/3(22а лит А2); Социалистическая (дом №3); Республиканская (дом №22б).

 

Избирательный участок №14

Место нахождения участковой избирательной комиссии:

Здание муниципального бюджетного общеобразовательного учреж-дения «Средняя общеобразовательная школа №15», ул. Краснознаменная, 13

Улицы:

Республиканская (дома №4, 4а, 5, 8, 10, 12, 22, 22а,); Союзная (дома №5, 9); Станционная (дома №22, 24, 24а, 26, 27, 28, 29, 30, 32, 33, 34, 36, 37, 38, 39, 40, 46, 46а, 48, 50); Ухтомского (дома №19/5, 25, 34, 34а, 34б, 34в, 36).

 

Избирательный участок №15

Место нахождения участковой избирательной комиссии:

здание муниципального бюджетного общеобразовательного учреж-дения «Средняя общеобразовательная школа №10 им. Е.И. Зеленко», ул. Социалистическая, 10

Улицы:

Краснознаменная (дома №18б, 18в), 1-я Рабочая; Республиканская (дом №13(26а), 24, 24а, 24б, 28а); Союзная (дома №13, 15, 17, 19, 25, 27, 29, 31, 43, 43а, 43б, 45, 45а, 45б, 47, 47а, 47б, 49).

 

Избирательный участок №16

Место нахождения участковой избирательной комиссии:

здание муниципального бюджетного общеобразовательного учреж-дения «Средняя общеобразовательная школа №10 им. Е.И. Зеленко», ул. Социалистическая, 10

Улицы:

Краснознаменная (дома №14/19, 16); 2-я Рабочая (кроме домов №12а, 14); Союзная (дома №49а, 49б).

 

Избирательный участок №17

Место нахождения участковой избирательной комиссии:

здание муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №8им. К.К. Рокоссовского», ул. Республиканская, 46а.

Улицы:

Союзная (дома №51, 51а, 51б, 53, 53а, 55, 55б, 57, 57а); 2-я Рабочая (дома №12а, 14, 14/32); Республиканская  (дом №32/14).

 Избирательный участок №18

Место нахождения участковой избирательной комиссии:

здание муниципального бюджетного общеобразовательного учреж-дения «Средняя общеобразовательная школа №8 им. К.К. Рокоссовского»,  ул. Республиканская, 46а.

Улица Республиканская (дома №34, 36, 38, 42, 42а, 42б, 44, 46, 48, 50, 50а, 50б).

 

Избирательный участок №19

Место нахождения участковой избирательной комиссии:

здание областного бюджетного профессионального образовательного учреждения «Курский электромеханический техникум» ул. Союзная, 67, корпус 1

Улицы:

2-я Агрегатная (кроме домов  №43, 43а, 45, 47, 47а, 49, 51, 57); Аэропортовская; 1-я, 2-я Вишневые; Воздушная; Клюквинская; 1-я, 2-я Клюквинские; Клубная; Коллективная (дома с №2 по №30); Подлесная; Республиканская (дома №52, 52а, 54, 56, 60); Сиреневая; 1-я Сиреневая; Тенистая; Усадебная; Халинская; Шубина.

Переулки:

1-й, 2-й, 3-й, 4-й, 5-й, 6-й, 7-й Агрегатные; Вишневый; 1-й, 2-й Клубные; 1-й, 2-й Молодежные; Тенистый; Усадебный.

Проезды:

1-й Весенний; 2-й Весенний (кроме домов №20а, 22, 24, 26); 1-й, 2-й Клубные; 1-й, 2-й Молодежные.

Дома садоводческих товариществ «Авиатор», «Авиатор-2», «Восход-1», «Восход-2»; «Вымпел»; «Богатырь»; «Икар», «Искра».

Избирательный участок №20

Место нахождения участковой избирательной комиссии:

здание областного бюджетного профессионального образовательного учреждения «Курский электромеханический техникум», ул. Союзная, 67, корпус 1

Улицы:

Агрегатная (кроме дома №3), 1-я Агрегатная; Союзная (дома №65, 67, 67 корпус 2, 67 корпус 3, 71, 71а, 71б, 71в, 71г, 73).

 Избирательный участок №21

Место нахождения участковой избирательной комиссии:

здание областного бюджетного профессионального образовательного учреждения «Курский электромеханический техникум»,  ул. Союзная, 67, корпус 1

Улицы:

2-я Агрегатная (дома №43, 43а, 45, 47, 47а, 49, 51, 57); 3-я Агрегатная (кроме дома №23р); Коллективная (дома с №32 до конца улицы).

Переулки:

1-й, 2-й, 3-й, 4-й Весенние.

Проезды:

2-й Весенний (дома №20а, 22, 24, 26); 3-й Весенний.

Избирательный участок №22

Место нахождения участковой избирательной комиссии:

здание муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 16»,  ул. 2-я Стрелецкая, 46

Улицы:

Борзеновская; Бочаровская; Водяная; Ново-Бочаровская; Курбатовка; 

1-я Стрелецкая; пост Кривец; Сушковская; Тимская.

Переулки:

Борзеновский; Курбатовский; 1-й, 2-й, 3-й, 4-й, 5-й,6-й, 7-й Стрелецкие;

1-й, 2-й, 3-й, 4-й, 5-й, 6-й Тимские.

 Избирательный участок №23

Место нахождения участковой избирательной комиссии:

здание муниципального бюджетного общеобразовательного учреж-дения «Средняя общеобразовательная школа №16», ул. 2-я Стрелецкая, 46

Улицы:

Малая Новоселовка; Новоселовка; 2-я Новоселовка ;  2-я, 3-я, 4-я, 5-я Стрелецкие.

Переулки:

Новоселовский; 1-й, 2-й, 3-й Средние. 

Проезд: 

Стрелецкий.

Избирательный участок №24

Место нахождения участковой избирательной комиссии:

здание муниципального бюджетного образовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №12 им. С.Н. Перекальского», ул. Полевая, 19

Улицы:

Абрикосовая; Брянская; Гомельская; Земляничная; Киевская; Котлякова; Курчатова; Кутузова; Минина; Минская; Очаковская; Подвойского; Пожарского, Полевая; Попова; Ровецкая; Сеймская; Тамбовская; Чистая.

Переулки:

Васильевский; Ивановский; Петропавловский; Тамбовский; Чистый.

Дома садоводческих товариществ: «Ветеран».

 Избирательный участок №25

Место нахождения участковой избирательной комиссии:

здание муниципального бюджетного общеобразовательного учреж-дения «Средняя общеобразовательная школа №12 им. С.Н. Перекальского», ул. Полевая,17.

Улицы:

Антокольского; Артема; Гунатовская;  Малых (нечетная сторона с №1 по №41, четная сторона с №2 по №82); Комсомольская; Лазурная; Луговская; Стрелецкая Набережная; 9-е Января.

Переулки:

Антокольского;  1-й Комсомольский (Комсомольский),  2-й, 3-й Комсо-мольские; Малый Кривецкий.

Проезд:  Гунатовский.

Избирательный участок №26

Место нахождения участковой избирательной комиссии:

здание муниципального бюджетного общеобразовательного учреж-дения «Средняя общеобразовательная школа №12 им. С.Н. Перекальского», ул. Полевая, 17

Улицы:

2-я, 3-я, 4-я Кожевенные; Кривецкая; Малых (нечетная сторона с №43 до конца улицы, четная сторона с №84 до конца улицы); Нижняя Раздельная.

Переулки:

Кривецкий; 1-й, 2-й, 3-й Раздельные.

Избирательный участок №27

Место нахождения участковой избирательной комиссии:

здание торговой компании «Людиновокабель» - филиала ЗАО «Атолл»,

ул. Чайковского, 49в

Улицы:

Агрегатная (дом №3); 3-я Агрегатная (дом №23р); Соловьиная; Чайковского.

Переулок:

Соловьиный.

Избирательный участок №28

Место нахождения участковой избирательной комиссии:

здание муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №35 им. К.Д. Воробьева», ул. Республиканская 50б/1

Улицы:

Республиканская (дома №52б, 55а); Союзная (дома №57б, 59, 59а, 61а, 63, 63а, 65в, 69б).

 Избирательный участок №29

Место нахождения участковой избирательной комиссии:

здание муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Дом детского творчества Железнодорожного округа» города Курска, ул. Станционная, 8

Улицы: Герцена (дома №1, 2, 3); Союзная (дома №14, 14а, 14б, 16, 16а, 18, 18а, 26а, 28а, 28б).

 Избирательный участок №30

Место нахождения участковой избирательной комиссии:

здание муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №35 им. К.Д. Воробьева», ул. Республиканская 50б/1

Улица Республиканская (дома №50а/1, 50в, 50д, 50е, 50ж, 51, 52в, 53, 55).

 

СЕЙМСКИЙ ОКРУГ

Избирательный участок №31

Место нахождения участковой избирательной комиссии:

здание муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Детско-юношеская спортивная школа «Картинг», ул. Литовская, 12

Улицы:

Бочарова (четная сторона с №58 до конца улицы, нечетная сторона с №65 до конца улицы); Велюровая; Литовская (с2 по №95а/6 (кроме дома №16)); Овечкина (четная сторона с №92 до конца улицы, нечетная сторона с №69 до конца улицы); Парниковая; 3-я Песковская (дом №1); 1-я, 2-я Прогонные; Рассыльная (четная сторона с №96 до конца улицы, нечетная сторона с №73 до конца улицы).

Переулки:

2-й, 3-й, 4-й, 5-й, 6-й, 7-й Даньшинские.

ДНТ «Автолюбитель».

 Избирательный участок №32

Место нахождения участковой избирательной комиссии:

здание муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов №3», ул. 3-я Песковская, 23, 1-й этаж

Улицы:

Литовская (дом №16); 1-я Песковская; 3-я Песковская (дома №3, 5, 22, 22а/2, 25, 27); Энгельса (дома №86, 88, 90).

Переулки:

2-й Литовский; 2-й Шоссейный.

Поделитесь с друзьями:

Оставить комментарий

Имя *
Фамилия *
Электронная почта *
Текст комментария
Введите капчу * 2dafa3eaac5baa8d3d2d15e5770400fd

Действие

Последние новости Курск

16/05/2021 В Курске продолжается ямочный ремонт
В Курске продолжается ямочный ремонт. ООО «Благоустройство» и ООО «Интеграл-Строй» отремонтировали более 70 улиц.

16/05/2021 В Курской области возобновила работу санитарная авиация
На площадке Курской областной больницы приземлился медицинский вертолет «Ансат». Новый контракт на работу вертолета заключён на 299 лётных часов. На это выделено 60 миллионов рублей из федерального и областного бюджетов в рамках нацпроекта «Здравоохранение».

16/05/2021 Куряне присоединились к международной акции «Сад Памяти»
Полицейские и общественники присоединились к международной акции «Сад Памяти» в память о погибших в годы Великой Отечественной войны.

15/05/2021 В Курске проходит акция "Ночь в музее"
В этом году ее тема - «Больше, чем музей».

15/05/2021 В Курске на Суворовском пляже сломали спасательную вышку
Сотрудники городского управления по делам ГО и ЧС оценили состояние малых архитектурных форм на курских пляжах, которые сейчас готовят к новому пляжному сезону.

15/05/2021 В Курске прошел субботник в урочище Солянка
Порядок наводили на участке со стороны СНТ "Дружба" и "Моква".

15/05/2021 Глава Курска поздравил победителей городского кросса
Состязания были приурочены к Международному Дню семьи.

15/05/2021 В Курске открыли международную академию тенниса
Проект реализован совместными усилиями в рамках государственно-частного партнёрства с группой компаний «ФармЭко».

15/05/2021 В Курске обновляют газоны
Работы по благоустройству и озеленению проводят специалисты комитета городского хозяйства.

15/05/2021 Завтра в Курске потеплеет до 28 градусов
Ночью синоптики обещают туман.