Версия для слабовидящих
Электронная копия газеты Оформить подписку
16+

Земляки стали призерами соревнований всероссийского уровня.
► Курянка Анна Карасюк завоевала «золото» Кубка России по бегу на 100 километров. Соревнования прошли в Челябинске. Дистанцию спортсменка преодолела за 10 часов 9 минут и 39 секунд.
Успешным было и начало выступления Екатерины Алтуховой на чемпионате и первенстве России по легкой атлетике, который проходит в Челябинске. В предварительном забеге на 400 метров курянка показала результат 53.83 секунды, выполнив норматив мастера спорта России. Тренеры спортсменки – Андрей Тихонов, Мария Тихонова, Евгений Шумаков.
► Карина Конорева стала бронзовым призером московской ночной велогонки, которая прошла на минувших выходных. Состязания, объединившие профессионалов, любителей и новичков велоспорта, в России проводились впервые. Три тысячи велосипедистов преодолели три дистанции: 90, 45 и 20 километров. Курянка стала призером на дистанции 90 км.
► В Ульяновске прошел чемпионата России по кикбоксингу. Бронзовую медаль  завоевал земляк Вячеслав Трубаров. Боец выступал в весовой категории +91 килограмм.