Не комитет, а клуб
Свежий номер: 23 апреля 2024 (4970)
тираж номера: 2509 экз.
Архив номеров
USD 77.17
EUR 77.17
Версия для слабовидящих
Электронная копия газеты Оформить подписку
16+


Создать новую структуру для взаимодействия бизнеса и прессы, а также развития предпринимательства в сфере рекламы и медиакоммуникаций предложил Денис Французов, новый вице-президент Курской ТПП. А поводом собрать ведущие СМИ региона стало награждение победителей регионального этапа всероссийского конкурса «Экономическое возрождение России».    
Слово «комитет» представителям СМИ не очень понравился, слишком номенклатурное. Да и само предназначение показалось непонятным. Хотя идея встречаться на площадке ТПП, обсуждать деловой климат региона, рассказывать о лучших практиках Курских предпринимателей редакторов заинтересовал. Для взаимодействия они предложили другой формат общения – клуб деловой журналистики. В его рамках можно организовывать пресс-туры на флагманские производства региона, привозить федеральных спикеров, которые компетентно и объективно расскажут об экономической ситуации в стране.
Курская ТПП пообещала поддержку авторам и изданиям, которые стремятся к объективному, глубокому освещению событий экономики, анализируют тенденции, изучают проблемы и освещают достижения области.
Виктор ПРАВДИН.
Фото пресс-службы Курской ТПП.
  • Комментарии
Загрузка комментариев...