В добрый путь, выпускники!
Свежий номер: 26 марта 2024 (4962)
тираж номера: 2509 экз.
Архив номеров
USD 77.17
EUR 77.17
Версия для слабовидящих
Электронная копия газеты Оформить подписку
16+
В добрый путь, выпускники!


В субботу курские выпускники простились со школой. Торжественные линейки для почти 4 тысяч девятиклассников и 2 тысяч одиннадцатиклассников прошли в 61 общеобразовательном учреждении города.
    
Белые фартуки, банты, связки шаров, добрые учителя и счастливые родители. Таким запомнился последний звонок в школе №57. После напутственного слова директора Ольги Жилиной, награждения победителей и призеров олимпиад и соревнований выпускников поздравил глава города Виктор Карамышев:
– День сегодня яркий, прекрасный и солнечный. Он запомнится вам навсегда. Хочется сказать слова благодарности вашим родителям, которые помогали, поддерживали в трудные минуты, и педагогам, вложившим в вас частичку своей души. В добрый путь, дорогие друзья!
Последний звонок дали брат и сестра – ученик первого класса Иван Ханин и одиннадцатиклассница Елизавета Ханина.
В самой молодой школе города – №58 имени Михаила Овсянникова – в этом году нет 11-го класса. Тематический праздник «Космическая Одиссея-2021» организовали самые юные ученики и ребята, завершившие девятилетнее обучение.
– Первоклашкам хочу пожелать дальнейших открытий в увлекательной стране знаний, а девятиклассникам – успешно сдать все экзамены, — поприветствовал школьников глава города Виктор Карамышев. – Испытания в жизни на этом не закончатся, но вы должны оставаться целеустремленными и настойчивыми, чтобы брать любые вершины.
Дебютный учебный год отметили не только ученики первого класса, но и коллектив учреждения. Школа №58 открыла двери 1 сентября прошлого года.
  • Комментарии
Загрузка комментариев...