Узнать об отключении горячей воды – в один клик
Свежий номер: 26 марта 2024 (4962)
тираж номера: 2509 экз.
Архив номеров
USD 77.17
EUR 77.17
Версия для слабовидящих
Электронная копия газеты Оформить подписку
16+
Узнать об отключении горячей воды – в один клик


Специалисты Курского филиала ПАО «Квадра» завершили гидравлические испытания теплосетей от ТЭЦ-1, которые проводились с 18 мая.
    
За две недели энергетики испытали на прочность все трубопроводы, подключенные от ТЭЦ-1. Удалось выявить и устранить на теплосетях 18 повреждений, а также выполнить плановый ремонт генерирующего оборудования станции.
Сейчас гидравлические испытания проходят тепловые сети, подключенные от котельной 113 квартала. Опрессовка продлится до 4 июня. В следующий раз привокзальная часть Железнодорожного округа останется без горячей воды с 26 июля по 1 августа.
С полным графиком проведения гидравлических испытаний можно ознакомиться на сайте «Квадры» quadra.ru. Там появилась удобная форма: в соответствующем поле нужно выбрать свой регион, после чего ввести адрес, чтобы узнать, когда в вашем доме отключат горячую воду.

Как поясняют теплоэнергетики, отключение воды на время обязательных испытаний и планового ремонта сетей – вынужденная мера, которая позволит обеспечить надежное теплоснабжение города в отопительном сезоне 4

Фото с vk.com/kursk_quadra.
  • Комментарии
Загрузка комментариев...