В Курской области наблюдается рост цен на топливо и очереди на заправках. Губернатор сообщил о принимаемых мерах.
Губернатор региона Александр Хинштейн сообщил, что в связи с повышенным спросом на топливо в регионе по решению оперативного штаба с 00:00 24 июня вводится ограничение: заправка на АЗС будет осуществляться только в топливные баки автомобилей.
Управление ФАС ужесточит контроль за ростом цен на всех заправках региона. К работе подключилась и прокуратура области.
–Запас топлива в регионе достаточен. Ситуацию держу на постоянном контроле,— отметил губернатор.
Фото из архива «ГИ»- Комментарии
Загрузка комментариев...