В Курске сбили двух женщин за сутки
Свежий номер: 16 июня 2026 (5193)
тираж номера: 2000 экз.
Архив номеров
USD 77.17
EUR 77.17
Электронная копия газеты Оформить подписку
16+

За минувшие сутки в Курске в ДТП пострадали две женщины-пешехода.

Так, в 9 часов утра ДТП произошло на улице Добролюбова. «Хендай Солярис», которым управлял 47-летний водитель, на «зебре» сбил 61-летнюю женщину.

А около восьми часов вечера под колеса другого «Хендая» угодила 56-летняя курянка. Иномарка, которой управлял 44-летний водитель, поворачивала с улицы Энгельса в направлении 3-го Шоссейного переулка, когда наехала на женщину.

Обе пострадавшие получили ранения и были госпитализированы в лечебные учреждения для оказания помощи.

Фото из открытых источников
  • Комментарии
Загрузка комментариев...