ВСУ обстреляли село Вознесеновка Шебекинского горокруга Белгородской области.
Об этом сообщил глава соседнего региона Вячеслав Гладков.
Один мужчина пострадал. У него лёгкая контузия. Ему было оказана медпомощь на месте происшествия, от госпитализации он отказался.
Повреждения есть в одном доме и на складе сельхозпредприятия.
Оперативные службы прибыли на место происшествия.
- Комментарии
Загрузка комментариев...