Курским активистам рассказали о вреде наркотиков в «Гелиосе»
Свежий номер: 16 июня 2026 (5193)
тираж номера: 2000 экз.
Архив номеров
USD 77.17
EUR 77.17
Электронная копия газеты Оформить подписку
16+
Курским активистам рассказали о вреде наркотиков в «Гелиосе»

Сотрудники городского молодежного центра «Гелиос» провели тематическую беседу с юными активистами в рамках городского антинаркотического месячника «Курский край – без наркотиков!».

Участники поговорили о последствиях употребления запрещенных веществ, важности ответственного отношения к своему здоровью и почему важно вести здоровый образ жизни.

Вопросам профилактики и личной безопасности уделили особое внимание. Ребята получили буклеты и памятки с рекомендациями, информацией и контактами мест, куда можно обратиться при обнаружении незаконного оборота наркотических средств.

Фото предоставлено администрацией города Курска



  • Комментарии
Загрузка комментариев...