В преддверии Дня молодежи самых активных и талантливых студентов наградил комитет молодежной политики, физической культуры и спорта города.
Поздравила молодых людей и. о. председателя комитета молодежной политики, физической культуры и спорта Курска Наталья Комардина.
Свыше 60 студентов наградили за достижения в учебе, науке, спорте и общественной деятельности в креативном пространстве «Веранда».
– Ваша энергия, целеустремленность и любовь к своему делу вдохновляют и делают наш город лучше. Пусть этот успех станет новой отправной точкой для больших побед, – отметила Наталья Альбертовна.
Фото предоставлено администрацией города Курска
- Комментарии
Загрузка комментариев...