Курянам предлагают поучаствовать в конкурсе «Молодые стратеги России»
Свежий номер: 18 августа 2026 (5211)
тираж номера: 2000 экз.
Архив номеров
USD 77.17
EUR 77.17
Электронная копия газеты Оформить подписку
16+
Курянам предлагают поучаствовать в конкурсе «Молодые стратеги России»
Продолжается приём заявок на VII Всероссийский конкурс «Молодые стратеги России». Он создан для талантливой молодёжи, которая уже сейчас участвует в развитии своих муниципалитетов — от школ до районов.

Принять участие в конкурсе могут студенты вузов и колледжей, школьники, молодые учёные, архитекторы, специалисты — все, кому есть что предложить для развития родных территорий.

«Молодые стратеги России» — не просто конкурс, а возможность получить новый опыт, найти единомышленников, заявить о себе и сделать шаг в профессиональной карьере.

Конкурс проходит в два этапа:
— заочный — с 20 мая по 20 сентября 2026 года;
— очный — 28–30 октября в Санкт-Петербурге, в рамках Общероссийского форума стратегического планирования.
Заявить о себе куряне могут в 30 разных номинациях. Среди них: «Я — продюсер города», «Стратегии креативных индустрий», «Я — лидер школьного самоуправления», «Стратегия развития моего муниципалитета», «Стратегия цифровой трансформации», «Благоустройство моего населённого пункта» и многие другие.
Победителей наградят 30 октября в Санкт-Петербурге.

Официальный сайт: https://россия-территория-развития.рф/strategyrussia
Контакты оргкомитета: +7 (926) 842-21-33, +7 (495) 606-85-31 — Мезенцева Елизавета Александровна.
Почта: konkurs.strategi@inrazvi.ru

Фото предоставлено администрацией города Курска
  • Комментарии
Загрузка комментариев...