Губернский каток в Курске посетили более 4000 человек
Свежий номер: 16 июня 2026 (5193)
тираж номера: 2000 экз.
Архив номеров
USD 77.17
EUR 77.17
Электронная копия газеты Оформить подписку
16+

В администрации Курска сообщили о том, что с открытия Губернского катка его успели посетить более 4 тысяч человек.

Со 2 января работает школа юных фигуристов и хоккеистов, пользующаяся большой популярностью у детворы.

После каникул школа продолжит работу в обычном режиме: вторник-четверг с 18.30 до 19.30, и в субботу с 11.00 до 12.00.

Занятия проводятся бесплатно. Стоимость билета на каток — 150 рублей. Также можно взять коньки на прокат — 150 рублей.

В будние дни посетители могут посетить три первых сеанса бесплатно: в 11.00, 12.30 и 14.00. В другое время вход — 150 рублей.

Интересный факт: каток оснащён искусственной системой охлаждения. Так что никакие перепады температуры ему не страшны.

Фото: НАСПОРТЕ || Спорт в Курске

  • Комментарии
Загрузка комментариев...

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ